Александр Крылов: В России Сергей Толчинский ближайшие два года будет играть только за "Авангард" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Александр Крылов: В России Сергей Толчинский ближайшие два года будет играть только за "Авангард"

6 апреля 2022 года, 12:45
visibility 92
comment 0
В избранное

Нападающий омского "Авангарда" Сергей Толчинский ближайшие два года будет закреплен за командой и в России сможет играть только за этот клуб, заявил председатель совета директоров "ястребов" Александр Крылов.

Срок действия контракта Толчинского с "Авангардом" истекает 30 апреля. В случае выхода на рынок свободных агентов 27-летний хоккеист получит статус ОСА (ограниченно свободный агент). Таким образом, омичи будут иметь право повторить предложение другого клуба КХЛ.

- Может ли Толчинский покинуть команду?

- Не очень понимаю вопросов по Толчинскому, потому что как минимум в ближайшие два года он закреплен за нами. Если он изъявит желание играть в Северной Америке или Европе, это его право. Но в России он будет играть только за "Авангард". Не очень понимаю степень интереса к его фигуре. Может быть, агент возбуждает интерес, это его работа, но лично я спокоен: если Сергей хочет играть в "Авангарде", мы всегда договоримся.

- По тем, у кого контракты заканчиваются, обновлений нет?

- Я этот вопрос, как и тренерский, готов обсуждать только после подведения итогов сезона и утверждения концепции на ближайшее время в рамках переезда команды в Омск, - отметил Крылов.

Источник: Матч ТВ
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля