Игроки "Уайлд" и "Предаторз" устроили три драки в первые 10 минут матча - Шайба.kz

Игроки "Уайлд" и "Предаторз" устроили три драки в первые 10 минут матча

6 апреля 2022 года, 09:55
visibility 106

"Нэшвилл Предаторз" принимал "Миннесоту Уайлд". Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 6:2. Игроки обеих команд устраивали потасовку три раза за 10 минут первого периода встречи.

Якоб Миддлтоун из "Предаторз" и Майкл Маккэрон от "Миннесоты" организовали первую драку в начале игры.

Во втором бою приняли участие Марк Боровецки и Маркус Фолиньо. Меньше чем через минуту после первой потасовки игроков обеих команд, Марк не дал продолжить атаку Фолиньо, и как результат оба отправились отбывать наказание.

Третья драка произошла после вбрасывания на 10 минуте первого периода игры. Один на один выскочили Боровецки ("Нэшвилл") и Николя Делорье ("Миннесота"). После того, как оба игрока упали на лёд, судьям удалось их разнять. Делорье сел на скамейку штрафников весь в крови.