Боб Хартли: "Я никогда не уйду на пенсию" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Боб Хартли: "Я никогда не уйду на пенсию"

4 апреля 2022 года, 20:54
visibility 146
comment 0
В избранное

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал уход из клуба и поделился мнением, кто станет обладателем Кубка Гагарина 2022 года.

- Я никогда не уйду на пенсию. Для меня хоккей - это наркотик, я как ребёнок себя чувствую всякий раз, когда прихожу на арену. Благо что моя семья поддерживала меня в этом. Если посмотреть на великих тренеров: Крикунова, Билялетдинова, - то видно, что у них страсть к хоккею жива. Но у меня есть и много других дел, помимо хоккея. Я здоров, полон энергии, однако работа тренером для меня сейчас не в приоритете.

- Кто выиграет Кубок Гагарина?

- Я буду болеть за "Металлург", поскольку именно они нас выбили из плей-офф. Но при этом я с огромным уважением отношусь к наставнику ЦСКА Сергею Фёдорову и этот клуб я очень уважаю. Предсказываю финал ЦСКА - "Металлург", хотелось бы, чтобы там было семь матчей. Что касается нового главного тренера "Авангарда", то я не могу ничего сказать. Я сказал, что Дмитрий Рябыкин готов стать главным в КХЛ, но не знаю, получит ли он эту работу в "Авангарде". Это вне моей компетенции.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля