Источник: "Барыс" предложит Никите Михайлису самый большой контракт в клубе. Игрок может выбрать Северную Америку - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Источник: "Барыс" предложит Никите Михайлису самый большой контракт в клубе. Игрок может выбрать Северную Америку

2 апреля 2022 года, 13:48
visibility 11947
comment 21
В избранное

Телеграм-канал "АренаБреда" назвал информацию об интересе "Авангарда" к форварду "Барыса" Никите Михайлису преждевременной. Источник считает, что казахстанский клуб предложит своему лидеру крупный контракт, а сам хоккеист может перебраться в Северную Америку.

- В ближайшие дни перед Михайлисом-младшим и его партнёрами по команде будет закрыта задолженность по заработной плате за последние три месяца, и "Барыс" планирует предложить своему лидеру самый большой контракт в клубе сроком на три года. От решения вопроса с Михайлисом-младшим во многом зависит судьба и Михайлис-старшего. В случае отъезда сына тренера в Россию контракт со специалистом по-просту могут не продлить.

Не исключена ситуация по которой сам Никита местом продолжения карьеры выберет не КХЛ, а Северную Америку. В настоящий момент сторона игрока изучает все варианты продолжения карьеры хоккеиста, - говорится в телеграм-канале "АренаБреда".

Напомним, Никита Михайлис вошёл в пятёрку лучших бомбардиров КХЛ, набрав 44 (18+26) очков в 47 матчах регулярного чемпионата КХЛ при показателе полезности "+1". В плей-офф у хоккеиста 2 (1+1) очка в 5 встречах при показателе полезности "0".

Источник: АренаБреда
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля