Рекордная серия Яндл Кита может закончиться на отметке 989 игр - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Рекордная серия Яндл Кита может закончиться на отметке 989 игр

1 апреля 2022 года, 23:32
visibility 57
comment 0
В избранное

Рекордная серия игр защитника "Филадельфии" Кита Яндла в НХЛ может закончиться на отметке 989 из-за болезни.

- Мы еще не приняли решения по составу на завтра. Очевидно, что вчера Кит был болен, он пропустил тренировку, поэтому хотел, чтобы он ушел. У меня не было возможности поговорить с ним, чтобы узнать, как он сегодня на тренировке. пара парней, которые борются с небольшой болезнью прямо сейчас, так что завтра мы примем решение о составе, - прокомментировал тренер клуба.

Кит Яндл обогнал Дуга Джарвиса и стал "айронменом" НХЛ, сыграв свой 965-й матч подряд 25 января. В текущем сезоне принял участие в 67 матчах и записал в свой актив 15 (1+14) баллов. Он провёл на льду в среднем 14:20 в 67 играх этого сезона. Его рейтинг минус 39 - худший в НХЛ.

- Это одна из тех вещей, которые, я думаю, еще не слишком глубоко укоренилась. Очевидно, за это я очень благодарен. Я благодарен за то, что сыграл одну игру в этой лиге, лучшей лиге в мире. Быть окруженным лучшими людьми, людьми, которые всегда поддерживают тебя, людьми, которые болеют за тебя, быть частью НХЛ и семьи НХЛ, а для меня быть частью этого последние 16 лет - это больше, чем сбывшаяся мечта, - прокомментировал игрок.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля