Рекордная серия Яндл Кита может закончиться на отметке 989 игр - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
11 сен.
12 сен.
13 сен.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Рекордная серия Яндл Кита может закончиться на отметке 989 игр

1 апреля 2022 года, 23:32
visibility 66
comment 0
В избранное

Рекордная серия игр защитника "Филадельфии" Кита Яндла в НХЛ может закончиться на отметке 989 из-за болезни.

- Мы еще не приняли решения по составу на завтра. Очевидно, что вчера Кит был болен, он пропустил тренировку, поэтому хотел, чтобы он ушел. У меня не было возможности поговорить с ним, чтобы узнать, как он сегодня на тренировке. пара парней, которые борются с небольшой болезнью прямо сейчас, так что завтра мы примем решение о составе, - прокомментировал тренер клуба.

Кит Яндл обогнал Дуга Джарвиса и стал "айронменом" НХЛ, сыграв свой 965-й матч подряд 25 января. В текущем сезоне принял участие в 67 матчах и записал в свой актив 15 (1+14) баллов. Он провёл на льду в среднем 14:20 в 67 играх этого сезона. Его рейтинг минус 39 - худший в НХЛ.

- Это одна из тех вещей, которые, я думаю, еще не слишком глубоко укоренилась. Очевидно, за это я очень благодарен. Я благодарен за то, что сыграл одну игру в этой лиге, лучшей лиге в мире. Быть окруженным лучшими людьми, людьми, которые всегда поддерживают тебя, людьми, которые болеют за тебя, быть частью НХЛ и семьи НХЛ, а для меня быть частью этого последние 16 лет - это больше, чем сбывшаяся мечта, - прокомментировал игрок.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
вчера
10 сентября
9 сентября
6 сентября
5 сентября
3 сентября
2 сентября
30 августа
29 августа
28 августа
27 августа
26 августа
25 августа
23 августа
22 августа
21 августа
20 августа
19 августа
18 августа
17 августа
16 августа
14 августа
12 августа
10 августа
9 августа