Петерис Скудра: "Трактор" абсолютно заслуженно вышел в финал Востока - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Петерис Скудра: "Трактор" абсолютно заслуженно вышел в финал Востока

27 марта 2022 года, 23:50
visibility 1592
comment 5
В избранное

Главный тренер "Сарыарки" и экс-тренер "Трактора" Петерис Скудра прокомментировал серию челябинской команды с "Салаватом Юлаевым".

- "Трактор" вышел в финал Восточной конференции по делу, команда по подбору игроков очень ровная и мастеровитая. По ходу сезона были хорошие приобретения, те же Кравцов и Блажиевский стали ключевыми ребятами в команде. У челябинцев и так был солидный состав, а стал ещё сильнее. И в сегодняшнем матче, и в предыдущей встрече потеря Седлака при таком подборе игроков не так серьёзно сказалась. Челябинск абсолютно заслуженно вышел в финал Востока. Считаю, что команда сегодня показала интересный хоккей. Может, за исключением третьего периода, когда пришлось много играть в меньшинстве.

Уфе надо отдать должное, ведь, несмотря на сложную ситуацию с отъездом легионеров, команда билась, а некоторые ребята вышли на новые роли. Понравились и опытные ребята: Кадейкин, Шмелёв, Тихонов, где-то Санников, которые вели за собой молодых. Своим примером на льду они показывали, как нужно действовать. Нелёгкая победа "Трактора", Уфу стоит похвалить за самоотверженный хоккей. В трудный момент команда не сдалась и сплотилась, но выиграть у "Трактора" не получилось.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну это разрыв контракта неплохой хокк но увы хрустальный.
26 декабря, 20:52
Ответить
Так, один пошел
26 декабря, 21:02
Ответить
рецидив .... зря рисковал ... надо было долечить ...
26 декабря, 21:05
Ответить
А в городе Гусь-Хрустальный есть хоккейный клуб? Ему надо завтра туда успеть долететь. Потому что 28 дедлайн!
26 декабря, 22:05
Ответить
в гусь-хрустальном нет, а вот в Хок-Хрустальном есть )))
26 декабря, 22:50
Ответить
А вы ещё про Сведберга писали
26 декабря, 22:17
Ответить
Бывает не специально же!
27 декабря, 00:20
Ответить
Жалко! Толковый игрок.
26 декабря, 22:33
Ответить
Не повезло.Хорош был и на взбрасываниях. Куда смотрели на медосмотре, колхозники?
26 декабря, 22:51
Ответить
Конечно же здоровья игроку, но на счёт травмы мне кажется это легенда. Не хочет играть Шапю в Барысе то ли пл семейный обстоятельствам то ли Веем и ГТ не нашли общего языка. Не знаю, но мне кажется всё таки не травма, а что личное! На памяти случай с Сен-Пьером! Ладно в любом случае мы не можем повлиять на ситуацию! Ещё полнейшего выздоровления!
27 декабря, 00:13
Ответить
Сплетни не гони!
У Салолоха научился?
27 декабря, 00:20
Ответить
Какие сплетни? Я же чётко написал, моё личное предложение, не более того! Не может игрок так часто получать травмы на ровном месте.
27 декабря, 00:25
Ответить
Твое личная фантазия?
Игрок так часто получает травмы из за семейных проблем?
Это нормально что ты написал?
:)))
Старченко несколько сезонов часто выбывал, наверное отдыхать на море ездил?
:)) Хохма.
27 декабря, 00:48
Ответить
Не наводите тень на плетень!
27 декабря, 00:52
Ответить
Вот именно, не надо мутить и нагаваривать на игрока которого ты совсем не знаешь.
27 декабря, 01:11
Ответить
Наговориваете как раз-то таки вы Херовый человек! Например на Бояркина без апелляционный форме заявляя, что он плохо играет и т д.! А я всего лишь высказал свое предположение не более того! Хотя косу это я говорю, пользователю, который вообще не отвечает за свои слова и переобувается в воздухе)))
27 декабря, 07:45
Ответить
Какой есть вратарь такой и назвал!
Дырка:))
Игру слил.
27 декабря, 12:31
Ответить
Я специально запомню этот комментарий! Жалко, что такие как скрываются под никами и нельзя вас ткнуть в ваши какашки, что для вас ник, когда в воздухе переобуваетесь и отказываетесь от ранее сказанного
27 декабря, 12:45
Ответить
Даже Шапю своими травмами больше дает играть нашим молодым чем бомжатник
27 декабря, 00:52
Ответить
Расторгнуть надо с ним контракт,ато ещё на следующей сезон оставят,а так вроде неплохой,может продавить,нам нужен такой нападающий лег покрупнее,ато вей,Луис и бракко какие то мелкие
27 декабря, 08:47
Ответить
Шапут полный капут. Шапут, Пекаринен, Сведберг это деньги на ветер. Народные деньги. Всё это при Иванищеве. Хреновый из него менеджер-управленец. Не профессионал сваво должности...
27 декабря, 21:47
Ответить
вчера
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля
7 апреля
6 апреля