Петерис Скудра: "Трактор" абсолютно заслуженно вышел в финал Востока - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Петерис Скудра: "Трактор" абсолютно заслуженно вышел в финал Востока

27 марта 2022 года, 23:50
visibility 1585
comment 5
В избранное

Главный тренер "Сарыарки" и экс-тренер "Трактора" Петерис Скудра прокомментировал серию челябинской команды с "Салаватом Юлаевым".

- "Трактор" вышел в финал Восточной конференции по делу, команда по подбору игроков очень ровная и мастеровитая. По ходу сезона были хорошие приобретения, те же Кравцов и Блажиевский стали ключевыми ребятами в команде. У челябинцев и так был солидный состав, а стал ещё сильнее. И в сегодняшнем матче, и в предыдущей встрече потеря Седлака при таком подборе игроков не так серьёзно сказалась. Челябинск абсолютно заслуженно вышел в финал Востока. Считаю, что команда сегодня показала интересный хоккей. Может, за исключением третьего периода, когда пришлось много играть в меньшинстве.

Уфе надо отдать должное, ведь, несмотря на сложную ситуацию с отъездом легионеров, команда билась, а некоторые ребята вышли на новые роли. Понравились и опытные ребята: Кадейкин, Шмелёв, Тихонов, где-то Санников, которые вели за собой молодых. Своим примером на льду они показывали, как нужно действовать. Нелёгкая победа "Трактора", Уфу стоит похвалить за самоотверженный хоккей. В трудный момент команда не сдалась и сплотилась, но выиграть у "Трактора" не получилось.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта