Роман Ротенберг: "Железобетонная оборона - залог успеха в плей-офф" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Роман Ротенберг: "Железобетонная оборона - залог успеха в плей-офф"

27 марта 2022 года, 01:31
visibility 85
comment 0
В избранное

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу над "Спартаком" и выход в финал плей-офф Западной конференции.

- Сегодня была самая важная игра. Серьезно готовились к ней. Соперник создал много сложностей - это важно в плане подготовки к следующей серии. Хорошо, что "Спартак" создал такую конкуренцию. Пришлось постоянно вносить коррективы, быть гибкими. Нам есть над чем работать и в чем улучшать свою игру.

Железобетонная оборона - залог успеха в плей-офф. Хоккей - это игра ошибок, а оборона - фундамент успеха. Но надо быть гибкими и готовить отдельную тактику под каждую игру. Так делал "Спартак" - они полностью разобрали нашу тактику, пока мы играли с Минском. Нам пришлось перестраиваться после каждого матча, после каждого периода, иногда даже после каждой смены. В дальнейшем мы будем показывать свой хоккей, играть активно. Это не значит, что мы будем играть одинаково - будем играть по-разному. Когда такие уважаемые коллеги, как Алексей Жамнов работают в клубе с такой историей, как у "Спартака" - это вносит коррективы. Они многое знают о нас, но тем интереснее. Работа тренера -это постоянный поиск чего-то нового. Подход простой - надо стремиться быть лучше. То, что работало вчера, может не сработать сегодня.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля