Сергей Фёдоров: "Рад за нас, смогли среагировать, забить голы. Идём дальше" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сергей Фёдоров: "Рад за нас, смогли среагировать, забить голы. Идём дальше"

24 марта 2022 года, 01:53
visibility 95
comment 0
В избранное

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров после победы в четвёртом матче второго раунда плей-офф КХЛ с московским "Динамо" прокомментировал выход в финал Западной конференции.

- Непростое начало и для тренерского штаба, и для команды. Можно сказать, в первый раз оказался в такой ситуации, хотя команда была готова. Это хоккей, без ошибок не обойтись. Рад за ребят, что смогли перестроиться. Концовку даже первого периода - последние 7-9 минут - мы уже играли в свой хоккей. Это дало надежду, но разговор после первого периода был серьёзный.

У нас состоялся определённый разговор, где-то и на повышенных тонах, это нормальная ситуация. Обратили внимание на наших ведущих игроков и на тех игроков, которые обязаны были прибавить в исполнении своих прямых обязанностей, завестись, понять, что хоккей - это единоборства. В основном единоборства - это один на одного.

Команда правильно среагировала не только на повышенный тон, но вспомнила, как мы умеем играть, делать элементы с шайбой или без шайбы достаточно легко и свободно. Может, поэтому со стороны смотрелось, что во втором периоде наша команда играла хладнокровно. Хотя пару слов об этом мы сказали после первого периода.

Соперник был хорош, организован, были близкие матчи, счёт мог быть и в ту и в другую сторону. Рад за нас, смогли среагировать, забить голы, ребята из третьего-четвёртого звена внесли хорошую лепту. Идём дальше.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля