"Йокерит" планирует вернуться в финскую хоккейную лигу - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Йокерит" планирует вернуться в финскую хоккейную лигу

22 марта 2022 года, 13:48
visibility 172
comment 0
В избранное

"Йокерит", ранее выступавший в Континентальной хоккейной лиге, планирует вернуться в чемпионат Финляндии, сообщает Mtvuutiset.

Клуб из Хельсинки покинул состав участников КХЛ в феврале 2022 года, после чего московский "Спартак" получил прямую путёвку в следующий раунд Кубка Гагарина.

"Йокерит", выигравший шесть чемпионатов Финляндии, в последний раз выступал в финской лиге в 2014 году. "Йокерит" выступал в КХЛ с сезона 2014-2015 годов. Наивысшим достижением является выход во второй раунд Кубка Гагарина в 2015 и 2018 годах, где в обоих случаях уступили в серии ЦСКА (1-4 и 2-4 соответственно). В 2020 году финны также преодолели первый раунд, но плей-офф турнира был отменён из-за пандемии.

Теги:
Йокерит
Источник: Mtvuutiset
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Это не убедительный ответ как тренера Капуловского ,а ведь Горняк на подьеме и то у них ушли тренера
10 февраля, 00:16
Ответить
да видно по нему что ни чего сделать не может с командой
респект Белану за то что заступился за коллегу видимо корефанами стали))
10 февраля, 00:19
Ответить
Как то жестоко) и дико!!!!!! Белан красава!!!!!!
10 февраля, 01:42
Ответить
Прошу меня простить! Но в Кокшетау кого на пресс-конференцию приглашают?! Такое ощущение, что тех работник женского пола задавал вопросы...
10 февраля, 02:33
Ответить
Нет это болельщица !
10 февраля, 09:44
Ответить
Звучит немного высокомерно... Получается техработник(или попросту техничка) не имеет права задевать вопросы? У нас например, на пресс-конференцию могут приходить болельщики и задавать вопросы и выражать слова благодарности
10 февраля, 10:59
Ответить
Ну если все будут лезть с такими вопросами и советами, то не один тренер не задержаться т не поможет.. мое мнение.
10 февраля, 11:15
Ответить
"задержится и не поможет"
10 февраля, 11:17
Ответить
Эта истеричка видимо охиренно в хоккее разбирается,руководству клуба видимо надо прислушался.
10 февраля, 15:14
Ответить
Женщина высказала своё мнение на которое имеет полное право,и не тебе судить его.Великий эксперт что ли ? А судя по"охиренно" и.т.п.ещё и недалекий очень...
10 февраля, 15:33
Ответить
Эта "истеричка" самый преданный болельщик. Который не пропускает ни одного матча.
10 февраля, 15:47
Ответить
Тебе это не понять, ты ни когда не был болельщиком.
10 февраля, 15:55
Ответить
Это для Челентано.
10 февраля, 16:22
Ответить
Ты там сидишь в своем Востоке и сиди дальше истинный болельщик.
10 февраля, 17:13
Ответить
Не проблема в Караганду съездить.
10 февраля, 17:15
Ответить
Вы наверное герой на расстоянии. Если бы Вы жили в Кокшетау, Вас бы болельщики за эту женщину порвали, потому что все её знают, и уважают, а оскорблять человека на расстоянии удел не мощных и трусов.
10 февраля, 22:45
Ответить
Фетисов не в Кокчетаве?
10 февраля, 09:31
Ответить
Вот слил Капуловский тренера Громилина, а сам ничего сделать не может. Ни подсказать. Ни игру наладить. Ничего. Только говорить "красиво" умеет. А Громилин поболее него в хоккее понимал.
Не за горами плей-офф. А результат будет похоже тот же, что и в прошлом сезоне.
10 февраля, 14:33
Ответить
Я думаю что хуже.
10 февраля, 15:52
Ответить
Кстати, да. Я даже и не подумал над этим. Действительно, как ушёл Громилин, так и начался этот «хоккей по Капуловски»...
10 февраля, 16:38
Ответить
Интересно почему ушел Громилин. Явно какие то подводные камни. Может он что то знал.
10 февраля, 16:42
Ответить
Громилин ушёл потому что ничего из себя не представлял! У Капуловского не слабый опыт работы в КХЛ, на секундочку, а Громилин где большом в последнее время? В Новоебуново Новосибирской области? Тоже мне потеря
10 февраля, 17:29
Ответить
Громилин ушёл, потому что на этом настоял Капуловский. Он тупо испугался конкуренции.
Не слабый опыт в КХЛ...? Два сезона в Спартаке и по пол сезона в Лев и Авангарде? Он стоял и считал броски защитников. Он нигде и никогда не был главным тренером. В КХЛ он был исключительно по блату. Тренер он никакой.
11 февраля, 00:30
Ответить
А Вы mkryazhev82 видимо и есть тот самый обиженный Громилин?)) или конкурент Капуловского, метивший на его место, запиливший даже голосования в группах фанатских? И всё тщетно да?!
11 февраля, 15:37
Ответить
И да, карьера Капуловского как тренера начала складываться ещё в начале 2000-х)) Наверное тоже "по блату»)))))))
11 февраля, 15:39
Ответить
Капуловский, успокойтесь уже, Вам крыть нечем)))
11 февраля, 15:46
Ответить
Меня Игорь зовут, приятно познакомиться! Пиши свой номер телефона пересечемся в Кокшетау если ты конечно вообще отсюда
11 февраля, 16:04
Ответить
Если не знаете по какой причине ушел Громилин то лучше промолчать!
11 февраля, 09:35
Ответить
Вячеслав Михайлович,красава !С победами Вас !
10 февраля, 14:57
Ответить
Да нормальный Арлан по игре,просто болельщики зажравшиеся,думают что все им просто так очки дарить должны,ждём в гости в Темиртау.Менять тренера перед пловом,это е.....м надо быть.
10 февраля, 15:11
Ответить
Жди в своей Караганде, причем здесь Темиртау...
10 февраля, 15:51
Ответить
Не долго ты радовался.в Темиртау игры будут.
10 февраля, 17:31
Ответить
Караганда будет играть у себя в Караганде.
10 февраля, 18:14
Ответить
Эту игру нормально провёл Арлан.Кулагер вам что дворовая команда,приехавшая взять у вас мастер класс ?По делу обыграли оба раза и смотрелись лучше по игре.Снимите уже свою корону,вознесли Арлан до небес,это такая же команда как и другие,её можно обыгрывать,даже с её очень приличным составом !
10 февраля, 15:38
Ответить
В том то и дело что этот приличнычй состав просто встал. Когда люди с метра в ворота не попадают тут явно что то не так, я все понимаю что всегда побеждать нельзя, но то как сейчас команда "проводит" время на льду(по другому не скажешь) возникают разные мысли.
10 февраля, 15:51
Ответить
Встряхнутся еще.У всех.бывают такие ямы.Думаю игроки и сами переживают.И им сейчас вдвойне нужна ваша поддержка,тем более впереди ПО.
10 февраля, 18:06
Ответить
Надеюсь на это. Должна проснуться спортивная злость.
10 февраля, 18:18
Ответить
Это точно что Кокчетав,что Павлодар с коронами ходят.
10 февраля, 17:22
Ответить
Ну Павлодар то трижды Чемпион, если что...
У Кокчетава, - намерение только. Желание.
Кстати, как и у Петропавловска )))
10 февраля, 20:57
Ответить
Михалычу респект !
10 февраля, 18:15
Ответить
))) Что это было? В Кокчетаве понимают разницу между пресс-конференцией и встречей с болельщиками? Какое право имеет эта тётка так неуважительно относится к тренеру, да ещё повышать свой голос?
10 февраля, 21:44
Ответить
Тренер молодец. Игроки хорошие. Всякое бывает. Мы должны поддерживать в любом случае. А не парафинить команду .
11 февраля, 21:40
Ответить