Томи Лямся: "Мы практически не дали шансов сопернику" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Томи Лямся: "Мы практически не дали шансов сопернику"

21 марта 2022 года, 23:39
visibility 48
comment 0
В избранное

Главный тренер "Салавата Юлаева" Томи Лямся прокомментировал победу над "Трактором".

- Настоящий, хороший матч плей-офф сегодня получился. Мы смогли вернуться к тому хоккею, который мы ждем от команды. Ребята полностью отдавались игре, и мы выиграли.

В большинстве "5х3" мы должны были убивать игру, но вместо этого получили контратаку и пропущенную шайбу. Это могло стать ключевым моментом. Мы должны умнее действовать в таких ситуациях. Внесли корректировки при игре "5х5". Если вспомнить матчи в Челябинске, то не очень получалась взаимосвязь. Небольшие изменения внесли, как видим сегодня, наша игра улучшилась.

Я думаю, ключевое - это наша сбалансированная игра. Все вместе атакуют и все понимают задание, помогают друг другу в защите. Это то, что сегодня нам помогло одержать победу. Мы практически не дали шансов сопернику.

Источник: ХК "Трактор"
Комментарии загружаются
вчера
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля