Гендиректор "Сибири": В "Торонто" Харри Сятери поехал на конец этого сезона, а его контрактные обязательства с нами наступают со следующего - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Гендиректор "Сибири": В "Торонто" Харри Сятери поехал на конец этого сезона, а его контрактные обязательства с нами наступают со следующего

21 марта 2022 года, 17:11
visibility 91
comment 0
В избранное

Генеральный директор "Сибири" Кирилл Фастовский прокомментировал ситуацию с отъездом голкипера команды Харри Сятери в Национальную хоккейную лигу.

- С Харри Сятери была договорённость о его отъезде в НХЛ. Контракт Сятери с "Сибирью" на следующий сезон зарегистрирован в базе. Нынешний контракт у него расторгнут, а новый - заключён. В "Торонто" он поехал на конец этого сезона, а его контрактные обязательства с нами наступают со следующего, - сказал Кирилл Фастовский.

Напомним, "Торонто" подписал контракт с олимпийским чемпионом в составе сборной Финляндии и бывшим вратарём "Сибири" Харри Сятери. 4 марта 32-летний финский хоккеист покинул "Сибирь". Это произошло во время игры новосибирской команды в плей-офф КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым". "Сибирь" в итоге вылетела из розыгрыша Кубка Гагарина после пяти матчей.

Голкипер выступал за "Сибирь" с 2019 года. В досрочно завершившемся регулярном чемпионате КХЛ он принял участие в 38 матчах, отражая в среднем 92,6 процента бросков при коэффициенте надёжности 2,02. В плей-офф вратарь сыграл в одной встрече, отразив 93,3 процента бросков и пропустив две шайбы.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта