Сергей Фёдоров: "Хорошая победа для нас" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сергей Фёдоров: "Хорошая победа для нас"

20 марта 2022 года, 01:32
visibility 50
comment 0
В избранное

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров подвел итоги второй игры второго раунда плей-офф КХЛ против московского "Динамо".

- Второй период немножко более сумбурный оказался с нашей стороны, но ребята молодцы, собрались. Скорости были очень высокие. Но закончили все-таки второй период с перевесом в одну шайбу, третий период, собрали волю в кулак и выполнили определенные моменты, которые мы хорошо делаем, особенно под давлением. Ребята молодцы, рад за них, рад за клуб, хорошая победа для нас.

- Судя по динамике счета, создавалось впечатление игры "кошки-мышки". Несколько слов об этом.

- Интересный хоккей для зрителей, сложно что-то добавить. Мы прекрасно понимаем, что мы немного неправильно распоряжались шайбой в средней зоне, поэтому получился вот такой немножко сумбурный второй период.

- Заметили прибавление болельщиков на трибунах?

- Болельщики на трибунах - праздник хоккея, я думаю, ребятам приятнее играть в такой атмосфере. Не скажу, что прямо концентрировался или что-то такое заметил, но, по-моему, все матчи, которые проходили здесь на ЦСКА Арене, были достаточно полными в плане заполняемости трибун болельщиками. Это здорово.

- В чем была проблема во втором периоде? Соперник больше давил.

- Я думаю, тут не одна проблема, тут несколько их. Во-первых, скорости. Во-вторых, как я уже сказал, шайба не была доведена до лицевой линии в зоне обороны "Динамо", команда соперника смогла контратаковать нас во время наших смен. У нас была определенный опыт в регулярном сезоне, во вторых периодах мы немного не дорабатывали в этом плане и получали острые контратаки, сегодня это еще раз подтвердилось, мы, конечно, проведем определенный разбор этой ситуации и в следующей игре нам удастся сыграть попроще и поглубже.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля