Леонид Вайсфельд: С мускулами у "Авангарда" все в порядке, а вот мастерства не хватает - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Леонид Вайсфельд: С мускулами у "Авангарда" все в порядке, а вот мастерства не хватает

16 марта 2022 года, 15:57
visibility 51
comment 0
В избранное

Леонид Вайсфельд считает, что система Боба Хартли работает на 100%. Во втором раунде плей-офф "Авангард" сыграет с "Металлургом".

- Готов ли "Авангард" вновь стать лучшим клубом на Востоке?

- Этому может помешать ограниченное количество игроков обороны - играть тяжелые серии в четыре-пять защитников трудно. Правда, Хартли заявил, что это для "Авангарда" не помеха, посмотрим… Потому что можно успешно сыграть в две пары защитников и два матча, и даже три. Но мы же сейчас говорим о главном трофее? С этой точки зрения недостаток игроков обороны выглядит проблемой или как минимум зоной риска для "Авангарда".

Можно констатировать, что система Хартли, которую он создавал в регулярном чемпионате, сейчас работает на 100%. Но, с другой стороны, лично мне кажется, что с таким подбором исполнителей решать большие задачи сложно. С мускулами у "Авангарда" все в порядке, а вот мастерства не хватает. Хотя сам механизм команды работает как часы.

"Магнитка" - менее системная команда, нежели "Авангард". В этой серии столкнутся два разных стиля. И вопрос не в том, чей предпочтительнее, важнее, кто будет лучше готов. "Ястребы" станут гнуть свою линию, они по-другому играть просто не смогут. Команда Хартли под соперника не подстраивается, - сказал Вайсфельд.

Источник: Матч ТВ
Комментарии загружаются
вчера
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля
7 апреля
6 апреля
5 апреля