КФХ ответила отказом на просьбу "Торпедо" после инцидента в фойе ледового дворца - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
23 апр.
24 апр.
25 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

КФХ ответила отказом на просьбу "Торпедо" после инцидента в фойе ледового дворца

15 марта 2022 года, 17:48
visibility 2318
comment 4
В избранное
КФХ ответила отказом на просьбу "Торпедо" после инцидента в фойе ледового дворца

Как стало известно сайту Шайба.kz, руководство "Торпедо" попросило КФХ провести пятый матч серии с "Ястребами" в рамках полуфинала плей-офф молодёжной лиги Казахстана на нейтральной территории во избежание очередного конфликта.

Однако КФХ ответила отказом, объяснив, что усилит охрану на предстоящей игре. Исполнительный директор КФХ Андрей Сачук будет присутствовать на матче в качестве инспектора.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С почином!!!
30 марта, 21:13
Ответить
Териториальное преимущество полностью за Темиртау!!! В первом периоде 2 контратаки Алана решили исход матча
30 марта, 21:14
Ответить
Арлан отстойная трансляция, постоянно на 3 периоде возникают проблемы, устраните пожалуйста её.Вообще не возможно смотреть. Арлан с победай, молодцы
30 марта, 21:15
Ответить
Арлан с победой! У Темиртау разбор полётов, работа над ошибками, а завтра другой результат! Не хватило лишь удачи сегодня. А ребята молодцы!
30 марта, 21:18
Ответить
Арлан с победой!
30 марта, 21:33
Ответить
Да с трансляцией были проблемы, моргания, паузы, в 3 периоде вообще было тяжело смотреть
30 марта, 21:34
Ответить
Арлан с победой !Болелам Темиртау рэспект ,молодцы.
30 марта, 21:39
Ответить
Да, болелы молодцы!!! Арлан с победой!!!!!
30 марта, 21:57
Ответить
сделайте нормальную трансляцию на плей-офф
30 марта, 21:39
Ответить
Мишу с сухарем , продолжать в том же духе
30 марта, 21:41
Ответить
Вот Вам и игроки основы)
30 марта, 21:47
Ответить
Уважаемые друзья! В Кокшетау ужасная погода, дикий ветер, метель, просто светоприставление какое - то... Мы опасались что с трансляцией будут проблемы, так и случилось. Не судите строго, но против погоды не попрешь. К сожалению интернет от этого зависит. Но мы, правда, старались.
30 марта, 21:54
Ответить
Ребята, точно -какое-то аномальное природное явление! Даже зимой такого не было! Билборды летали, остановки переворачивало! Ужас, да и только!
30 марта, 22:01
Ответить
Арлан с победой!! Ух какая интрига то бешенная)))
30 марта, 21:57
Ответить
С Победой Арлан! Демидова с сухарем. Темиртау конечно мощно выглядит.
P.S. Сам Нигматулин приехал, все серьезно.
30 марта, 22:11
Ответить
С победой!!! Молодцы! Верим в команду! Кокшетау нужна еще победа! Вперед Арлан!
30 марта, 22:25
Ответить
Арлан с победой!Завтра играть в свою игру.
30 марта, 23:08
Ответить