Никита Нестеров о возвращении Виталия Кравцова в КХЛ: "Ты либо уезжаешь, либо нет. А то просто смотришь - как клоун какой-то" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Никита Нестеров о возвращении Виталия Кравцова в КХЛ: "Ты либо уезжаешь, либо нет. А то просто смотришь - как клоун какой-то"

15 марта 2022 года, 17:06
visibility 201
comment 0
В избранное

Защитник ЦСКА Никита Нестеров не понимает молодых игроков, которые быстро возвращаются из НХЛ в КХЛ.

- Сейчас молодые какие пошли? "Я еду в НХЛ". Уехал, его отправили в АХЛ, он говорит: "Я возвращаюсь в Россию". Это что за такое? Ты либо едешь, либо не едешь. Возьмите Кравцова. Сколько раз он уже оттуда вернулся, три? Они себе цену набивают, какую? Ты либо уезжаешь, либо нет. А то просто смотришь - как клоун какой-то. Сейчас пошла тенденция - я уезжаю, но у меня есть пункт о возвращении. Я когда уезжал в НХЛ в 20 лет, то просто его вычеркнул. Посоветовались с отцом, я взял ручку и вычеркнул. Он сказал, что это будет шаг назад, это меня будет тяготить.

Всегда будет шанс вернуться, плюс здесь платят больше денег, чем в АХЛ. А так пункта нет, контракт есть, и все - ты работаешь. Три года отработал, получилось - молодчик, не получилось - пожалуйста, возвращайся. А они начали - в начале года уехал, в середине вернулся. Тут доиграл - опять уехал, его опять ждут. Я не понимаю клубы КХЛ, которые это делают. Уехал - все, давай, пока. Бери другого молодого, пусть он играет, - сказал защитник ЦСКА.

Нестеров ранее поиграл за "Тампу", "Монреаль" и "Калгари". Он дважды возвращался из НХЛ в КХЛ, но оба раза это происходило в межсезонье.

Источник: Хоккейная Кухня
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля