Боб Хартли о победе: "Каждый выполнял свою работу прекрасно" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Боб Хартли о победе: "Каждый выполнял свою работу прекрасно"

13 марта 2022 года, 00:48
visibility 66
comment 0
В избранное

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал победу над "Ак Барсом" и выход во второй раунд плей-офф.

- Отличная командная победа. Каждый выполнял свою работу прекрасно, с энергией, и даже не спрашивайте, откуда ребята её брали, особенно защитники. Забили в большинстве, нейтрализовали большинство соперника, а Телегин забил отличный гол в конце второго периода, который посеял сомнения в головах хоккеистов "Ак Барса". В третьем периоде мы отлично от оборонялись, и мне кажется, что у казанцев было не так много моментов.

- Как готовились к этой игре?

- К шестому матчу мы мало разбирали видео, с "Ак Барсом" мы постоянно играем в плей-офф, никаких секретов не осталось. Но прекрасные воспоминания рождаются из прекрасных встреч. Мы здорово катались сегодня, выстояли в меньшинстве во втором отрезке, всё это потрясающе. Мы действовали дисциплинированно и стремились к тому, чтобы одержать эту победу.

- Похожа ли эта команда на чемпионскую?

- В этом заключается культура нашего клуба. Ещё четыре года назад мы сошлись на том, что главное - с гордостью играть за свою команду. Никто не приемлет посредственности, у нас стремление быть лучше и лучше из года в год, и наши игроки разделяют с нами эти ценности, поэтому большое удовольствие их тренировать.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля