Боб Хартли после матча с "Ак Барсом" показал судье неприличный жест - Шайба.kz

Боб Хартли после матча с "Ак Барсом" показал судье неприличный жест

11 марта 2022 года, 13:54
visibility 1002
comment 5

"Ак Барс" обыграл "Авангард" (4:3 ОТ) в домашнем пятом матче 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина и сократил отставание в серии (2 - 3).

После матча главный тренер "Авангарда" Боб Хартли и тренер вратарей команды Сергей Звягин подошли к судейской комнате в "Татнефть Арене". Они дождались выхода руководителя департамента судейства КХЛ Алексея Горского и несколько минут разговаривали с ним. Во время разговора Хартли активно жестикулировал, а в конце беседы, повернувшись к собеседнику боком, показал жест по локоть

Главный тренер омичей остался недоволен судейством. Он заявил, что защитника Семёна Чистякова в конце третьего периода ударили в голову. Ударившего Чистякова Стивена Кэмпфера судьи удалили на две минуты.

Шестой матч серии пройдет 12 марта в Балашихе.

Источник: Бизнес-online