Боб Хартли после матча с "Ак Барсом" показал судье неприличный жест - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Боб Хартли после матча с "Ак Барсом" показал судье неприличный жест

11 марта 2022 года, 13:54
visibility 1024
comment 5
В избранное

"Ак Барс" обыграл "Авангард" (4:3 ОТ) в домашнем пятом матче 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина и сократил отставание в серии (2 - 3).

После матча главный тренер "Авангарда" Боб Хартли и тренер вратарей команды Сергей Звягин подошли к судейской комнате в "Татнефть Арене". Они дождались выхода руководителя департамента судейства КХЛ Алексея Горского и несколько минут разговаривали с ним. Во время разговора Хартли активно жестикулировал, а в конце беседы, повернувшись к собеседнику боком, показал жест по локоть

Главный тренер омичей остался недоволен судейством. Он заявил, что защитника Семёна Чистякова в конце третьего периода ударили в голову. Ударившего Чистякова Стивена Кэмпфера судьи удалили на две минуты.

Шестой матч серии пройдет 12 марта в Балашихе.

Источник: Бизнес-online
Комментарии загружаются
вчера
2 мая
1 мая
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля