Филип Ларсен: "Я не так хотел уехать из Уфы, и надеюсь, что это не прощание навсегда" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Филип Ларсен: "Я не так хотел уехать из Уфы, и надеюсь, что это не прощание навсегда"

11 марта 2022 года, 13:17
visibility 138
comment 0
В избранное

Экс-защитник "Салавата Юлаева" Филип Ларсен прокомментировал свой отъезд из Уфы. Напомним, он и все финские легионеры расторгли контракты с клубом. "Салават Юлаев" стал единственной командой в КХЛ без иностранных хоккеистов.

- Я провел последние пару дней, пытаясь найти правильные слова. Мне пришлось сделать выбор между двумя очень сложными вариантами. Я надеюсь, ребята, вы поймете меня. Пусть я сейчас дома со своей семьей, мне все равно как-то не по себе, ведь клуб и мои товарищи по команде все ещё бьются за Кубок Гагарина без меня. Выиграть трофей всем вместе - это то, о чем мы всегда мечтали. Я не так хотел уехать из Уфы и надеюсь, что это - не прощание навсегда.

Хочу поблагодарить всех и каждого в "Салавате Юлаеве" - руководство, персонал и моих партнеров по команде за понимание в такой сложной ситуации. Болельщики! Вы, ребята, заставили меня чувствовать себя как дома с первого дня и дали мне огромную поддержку. Я не могу отблагодарить вас в достаточной мере, вы для меня целый мир. Я не знаю, что ждёт меня и мою семью в будущем. Одно можно сказать наверняка, у нас всегда будет Зелёное сердце. Спасибо вам от всей души.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля
7 апреля
6 апреля
5 апреля