Александр Овечкин сравнялся с Яромиром Ягром в списке лучших снайперов всех времён - Шайба.kz
19 апр.
20 апр.
21 апр.

9 марта 2022 года, 10:45
visibility 5409

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" в гостях обыграл "Калгари" со счётом 5:4.

Капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин в этой встрече оформил дубль. Во втором периоде он забросил с передачи Евгения Кузнецова, а на 59-й минуте встречи поразил пустые ворота.

Таким образом, Овечкин забросил 765-ю и 766-ю шайбы в своей карьере и сравнялся по этому показателю с легендарным Яромиром Ягром. Теперь хоккеисты делят третье место в списке лучших снайперов.

В этом сезоне Александр Овечкин набрал 70 (36+34) очков в 56 матчах и занимает 8-е место в списке бомбардиров регулярного чемпионата.