Стивен Кэмпфер: "Боб Хартли сказал, что за мной будут охотиться" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Стивен Кэмпфер: "Боб Хартли сказал, что за мной будут охотиться"

9 марта 2022 года, 00:02
visibility 202
comment 0
В избранное

Защитник "Ак Барса" Стивен Кэмпфер прокомментировал заброшенную шайбу и диалог с главным тренером соперника Бобом Хартли после победы над "Авангардом" (3:2 ОТ) в четвёртом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции (счёт в серии 1-3).

- Очень крутая и волевая победа нашей команды, очень нужная для нас. Мы контролировали ход игры, давили на соперника большую часть матча, у "Авангарда" было два удачных прорыва, но мы провели много времени в их зоне.

- После второго периода вас подозвал к скамейке Боб Хартли. О чём он говорил?

- А что он вам сказал?

- Что спрашивал у вас о здоровье Кирилла Петрова.

- Ого, он так сказал? Давайте зафиксируем, что он на самом деле мне говорил. Он говорил, что у него на скамейке есть парни, которые будут охотиться за мной в третьем периоде. Вот что там было. О здоровье Кирилла он ничего не говорил. Я спросил, зачем он кричал на нашего игрока, а в ответ Хартли сказал, что у него на скамейке люди, которые будут охотиться за мной.

- В матче было много драк, как вы оцениваете, что серия перетекает в такой хоккей?

- Это плей-офф, команды много играют друг с другом, и до меня в клубе "Ак Барс" и "Авангард" встречались в плей-офф. Это силовая серия, напряжённая, такие матчи будут случаться. Но несмотря на такие условия, мы смогли сохранить игровой план, и это важно.

- Наверняка вам сложно продолжать играть в хоккей сейчас, но спасибо, что вы остаётесь в плей-офф.

- Я играю за Казань, "Ак Барс" и "Татнефть". Я не вникаю в сторонние события, концентрируюсь на своей ежедневной работе и полностью выкладываюсь на льду.

- Насколько сложным был ваш голевой бросок?

- Кажется, я засмотрелся на обыгрыш Даниила Тарасова, он даже врасплох меня застал своей передачей, я ждал броска. Здорово, что удалось быстро отправить шайбу за спину вратарю.

Источник: Ак Барс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля