Павел Дедунов: На четвёртый матч "Ак Барс" выйдет как раненый зверь - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Павел Дедунов: На четвёртый матч "Ак Барс" выйдет как раненый зверь

7 марта 2022 года, 11:31
visibility 75
comment 0
В избранное

Нападающий "Авангарда" Павел Дедунов поделился впечатлениями после третьего матча серии первого раунда плей-офф КХЛ с "Ак Барсом" (2:0).

- Все понимали, что будет тяжёлый матч, "Ак Барс" выйдет биться. Так оно и случилось - много прессинговали, навязывали борьбу. Наша задача была выстоять этот шквал атак, пойти вперёд. Думаю, нам это удалось, идём дальше. На четвёртый матч "Ак Барс" выйдет как раненый зверь, это может быть ещё опаснее. С нашей стороны не может быть никакой недооценки, мы сыграли против них много матчей. Наша задача - выходить, играть в свой хоккей, чтобы они плясали под нашу игру. Неожиданно, что выиграли три подряд, но как есть - так есть, ведём 3-0. Готовились к любому развитию событий, неважно, выиграем, проиграем.

Сейчас наша задача - сфокусироваться на четвёртой игре, приложить все силы. В первых матчах серии в Казани мы начинали более активно, чем сегодня, старались прессинговать. В третьей игре "Ак Барс" с первых минут нам навязывал активный хоккей, приходилось отбиваться, где-то пробрасываться. Выстояли, это главное, - сказал Дедунов.

Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля