Нападающий системы "Авангарда" Иван Мирошниченко проходит лечение в Германии. Он может пропустить весь следующий сезон - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Нападающий системы "Авангарда" Иван Мирошниченко проходит лечение в Германии. Он может пропустить весь следующий сезон

3 марта 2022 года, 12:07
visibility 147
comment 0
В избранное
Нападающий системы "Авангарда" Иван Мирошниченко проходит лечение в Германии. Он может пропустить весь следующий сезон

Омский "Авангард" выступил с официальным заявлением по поводу нападающего Ивана Мирошниченко, у которого были обнаружены проблемы со здоровьем.

- После одного из обследований у хоккеиста "Авангарда" Ивана Мирошниченко были выявлены проблемы со здоровьем, в настоящий момент игрок проходит лечение в Германии. Существует вероятность того, что он пропустит весь следующий сезон. Хоккейный клуб "Авангард" окажет игроку полную поддержку, возьмёт на себя все расходы, связанные с лечением. Желаем Ване скорейшего выздоровления и возвращения на лёд, - говорится в заявлении.

"Авангард" не указал точного диагноза хоккеиста, однако, журналист Алексей Шевченко в своем телеграм-канале написал, что у Ивана обнаружена лимфома Ходжкина.

В этом сезоне 18-летний Мирошниченко играл за "Омские Крылья" в ВХЛ. В 31 матчах он набрал 16 (10+6) очков. Хоккейные журналисты прогнозировали, что он будет высоко выбран на драфте НХЛ-2022.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля