Дэн Мильштейн об отстранении российских игроков от драфта: "Некоторые хоккейные руководители уже выразили обеспокоенность" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
Страница
Все новости

Дэн Мильштейн об отстранении российских игроков от драфта: "Некоторые хоккейные руководители уже выразили обеспокоенность"

2 марта 2022 года, 21:03
visibility 91
comment 0
В избранное

Хоккейный агент Дэн Мильштейн представляющий интересы многих российских игроков в НХЛ, высказался о ситуации сложившейся в его клиентами на фоне предстоящего драфта.

- Некоторые хоккейные руководители уже выразили обеспокоенность в связи с предстоящим драфтом, смогут ли эти игроки когда-либо приехать из России и играть, а некоторые из них обеспокоены общественным мнением, когда определённые игроки будут выбраны на драфте. Я пытаюсь понять команды, и, конечно, общественное мнение имеет значение, но это чистая дискриминация. А мы говорим о жизнях молодых парней. Невинных молодых парней, которые сейчас наказаны.

Я знаю нескольких владельцев и генеральных менеджеров в американских лигах, говорящих мне, что они не согласны с этой ситуацией. Но они также говорят мне, что не могут говорить об этом публично из-за страха перед общественным мнением.

Источник: ESPN
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта