Главный тренер "Нэшвилла": "И нас, и "Тампу" можно назвать нетрадиционными хоккейными рынками" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Главный тренер "Нэшвилла": "И нас, и "Тампу" можно назвать нетрадиционными хоккейными рынками"

28 февраля 2022 года, 09:57
visibility 63
comment 0
В избранное

Главный тренер "Нэшвилла" Джон Хайнс поделился эмоциями после матча Стадионной серии НХЛ, в котором его команда уступила "Тампе" (2:3), а также рассказал, почему в провинциальном городке штата Теннесси так любят хоккей.

- Даже раньше, приезжая сюда в качестве тренера другой команды, я всегда отмечал в календаре визит в Нэшвилл как нечто особенное. Такой атмосферы, как в Bridgestone Arena, нет больше нигде. Но только теперь, уже работая здесь, я по-настоящему оценил, насколько хоккей стал неотъемлемой частью культуры этого города, да и всего штата Теннесси. Для этого и владельцы клуба, и менеджмент, и игроки проделали огромную работу. Такие отношения с болельщиками за один день не возникают, их выстраивают годами. И сегодня все увидели, какой результат эта работа дала.

Сюда хотят приезжать все. Посмотрите, какой у нас живой центр, сколько в нём отелей, насколько удобно всё расположено, сколько у людей вариантов проведения досуга.

И нас, и Тампу можно называть нетрадиционными хоккейными рынками. Но посмотрите, какие прекрасные команды за эти годы построили и мы, и "Лайтнинг", и каких мы добились успехов. Именно успех таких нетрадиционных рынков, как наши помогают популяризации хоккея в США как ничто другое.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля