Алихан Асетов: "На цифры на табло особо смотреть не стоит" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Алихан Асетов: "На цифры на табло особо смотреть не стоит"

21 февраля 2022 года, 23:13
visibility 864
comment 1
В избранное
Алихан Асетов: "На цифры на табло особо смотреть не стоит"

Форвард "Барыса" Алихан Асетов прокомментировал победу над "Спартаком" в контрольном матче в рамках подготовки к плей-офф.

- Долго не играли. Конечно, у нас несколько человек выступали за "Номад". Но всё равно уровень отличается. В первом периоде, несмотря на счёт, было тяжело. Во втором уже вошли в ритм, сделали свою работу, забили свои голы. В целом хороший контрольный поединок. Сейчас все готовятся к плей-офф, отрабатывают какие-то свои моменты, большинство. Так что на цифры на табло особо смотреть не стоит.

- Ваша тройка сегодня забила два хороших гола, ты и сам отличился.

- Да, хорошо, что забил. Кирилл Савицкий отдал здорово, мне оставалось только по шайбе попасть. Звено неплохо сыграло, но некоторыми моментами мы всё же не довольны.

- Как себя чувствует команда после такого продолжительного вынужденного отдыха?

- Я уже говорил, сначала было тяжко. Потом продышались, вошли в игру. В третьем периоде уже движение было получше.

- Сегодня впервые в составе "Барыса" сыграл Адиль Бекетаев. Как ты лично оценишь его игру?

- Адиль - хороший игрок. Сделал пару хитов сегодня. Жаль, в пустые ворота не попал, хотя момент там был отличный. Команда его поддерживает. Пусть продолжает над собой работать. А так, конечно, объективно оценить его действия может только тренерский штаб.

- Бывает, что после крупной победы команда тяжело играет в следующем матче. Как настроиться на завтрашний поединок с "Динамо" ?

- Все понимают, для чего нужны эти встречи. Нужно побыстрее войти в игровой тонус, ведь скоро уже плей-офф. Через такие матчи и нужно готовить себя, а тренерский штаб может ещё раз посмотреть в деле различные сочетания и схемы.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля