Александр Овечкин: "Вашингтону" надо найти способ обрести стабильность - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Овечкин: "Вашингтону" надо найти способ обрести стабильность

13 февраля 2022 года, 12:11
visibility 61
comment 0
В избранное
Александр Овечкин: "Вашингтону" надо найти способ обрести стабильность

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин считает, что столичному клубу необходимо найти способ обрести стабильность.

- Я очень рад за Джо Снайвли, он провел отличный прошлый матч. Но самое главное, что команда набрала два очка. И неважно, как это происходит… Сейчас в нашей игре случаются взлеты и падения, так что нам просто надо найти способ обрести стабильность.

Конечно, общение между ветеранами и молодыми игроками внутри команды - это важная часть игры. Для молодых ребят это всегда отличный шанс получить классный урок.

700-я победу Лавиолетта в качестве наставника клуба НХЛ? Мы будем очень рады за него, когда он достигнет этой отметки. У него действительно отличная и долгая тренерская карьера, по ходу которой он смог добраться до чемпионства с "Каролиной" в сезоне 2005-2006. Он знает, как побеждать. Он любит эту игру, и мы обязательно порадуемся за него.

Что особенного в Лавиолетте? На мой взгляд, в принципе все тренеры разные. Каждый из них - это уникальный человек, у которого существует своя система. Но если говорить конкретно про Питера, то он всегда предельно честен с игроками, что сильно подкупает. Он вызывает доверие. Но самое главное - он любит хоккей, хочет побеждать и хочет чемпионства. А еще он отличный человек, - заявил Овечкин.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля