Брэд Маршан дисквалифицирован на 6 матчей - Шайба.kz

Брэд Маршан дисквалифицирован на 6 матчей

10 февраля 2022 года, 10:37
visibility 192

Нападающий "Бостон Брюинз" Брэд Маршан получил дисквалификацию в 6 матчей, сообщает официальный сайт НХЛ.

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Бостон Брюинз" принимал "Питтсбург Пингвинз". Гости победили со счётом 4:2 и прервали четырёхматчевую серию поражений.

На последней минуте третьего периода хоккеист "Бостон Брюинз" Брэд Маршан дважды ударил голкипера "Питтсбурга" Тристана Джарри. Сначала Брэд Маршан нанёс удар рукой, а затем ударил вратаря клюшкой.

Также во время паузы в матче вратарь "пингвинов" Тристан Джерри подъехал к борту и, клюшкой подняв шайбу, собирался перекинуть её через стекло - фанатам. В этот момент к голкиперу подъехал нападающий "Бостон Брюинз" Брэд Маршан и выбил шайбу с клюшки Тристана Джерри, поймав её и укатившись оттуда.