Натан Маккиннон может вернуться на лёд в матче против "Далласа" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Натан Маккиннон может вернуться на лёд в матче против "Далласа"

9 февраля 2022 года, 10:45
visibility 29
comment 0
В избранное
Натан Маккиннон может вернуться на лёд в матче против "Далласа"

Натан Маккиннон может появиться в заявке "Колорадо Эвеланш" в воскресенье, когда команда в гостях встретится с "Даллас Старз".

Натан Маккиннон получил сотрясение мозга и перелом носа 26 января в матче против "Бостон Брюинз". На выходе из своей зоны он столкнулся с форвардом "Бостона" Тэйлором Холлом и попал по лицу своей же клюшкой. Натану Маккиннону потребовалась операция по восстановлению носа.

Тренер команды Джаред Беднар сообщил, что во вторник Натан Маккиннон тренировался отдельно от команды, выйдя на лёд впервые с момента получения травмы.

- Мы хотели, чтобы во время перерыва у него была возможность восстановиться, чтобы он начал готовиться к возвращению на площадку. Мы уходили на перерыв, надеясь, что он вернётся в строй в воскресенье. Всё должно пройти гладко, в следующие несколько дней ему предстоит сделать ещё несколько шагов, чтобы подготовиться к возвращению. Мы думали, что сможет сыграть уже против "Тампы", но уходя на перерыв поняли, что это слишком рано, - сказал Джаред Беднар.

Из-за травмы Натан Маккиннон не смог принять участие в Матче звёзд НХЛ в Лас-Вегасе. Там он должен был стать капитаном Центрального дивизиона.

На данный момент 26-летний канадец занимает пятое место в команде по результативности с 43 (9+34) очками, которые он набрал в 31 матче. В среднем за игру он зарабатывает 1,39 очка.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
вчера
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля