Александр Овечкин: "У меня было пять дней отдыха, я отлично себя чувствую" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Овечкин: "У меня было пять дней отдыха, я отлично себя чувствую"

9 февраля 2022 года, 10:24
visibility 37
comment 0
В избранное
Александр Овечкин: "У меня было пять дней отдыха, я отлично себя чувствую"

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал, как проводил время на карантине из-за положительного теста на коронавирус. Он пропустил Матч звёзд НХЛ и встречу с "Эдмонтон Ойлерз".

- Наблюдал ли я за звёздным уик-эндом? Да, всё равно делать нечего было. Конечно, смотрел. Безусловно, я и сам хотел сыграть в Матче звёзд. И точно так же перед этим хотел сыграть с "Эдмонтоном". Был сложный период, особенно для моей супруги. Но таковы правила, ничего не поделаешь.

У меня было пять дней отдыха, мне удалось отдохнуть, и я отлично себя чувствую. В этом месяце нам предстоит провести не так много матчей. У нас будет достаточно много выходных. Так что пришло время поработать над своей физической формой, потрудиться в спортзале и дать своему телу больше энергии, чтобы быть хорошо готовым ко второй половине сезона.

Самое главное, что скоро в состав вернутся Ти Джей Оши и Энтони Манта. Наконец-то у нас будет полноценный состав. До этого, как вы знаете, у нас был тяжёлый сезон с точки зрения COVID-протоколов и прочих вещей. Но что было, то было. В такие моменты нужно просто выходить на лёд и играть в хоккей, - рассказал Александр Овечкин.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля