Александр Овечкин может вернуться на лёд в ближайшем матче - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Овечкин может вернуться на лёд в ближайшем матче

8 февраля 2022 года, 12:14
visibility 95
comment 0
В избранное
Александр Овечкин может вернуться на лёд в ближайшем матче

Александр Овечкин ждёт результатов анализа на коронавирус, чтобы выйти из COVID-протокола НХЛ и сыграть за "Вашингтон Кэпиталз" в домашнем матче против "Коламбус Блю Джекетс", который состоится в среду в 06:00 по времени Астаны.

В понедельник Александра Овечкина не было на тренировке команды, проводившейся по желанию. Капитан "Кэпиталз" сдал положительный тест на коронавирус в среду на прошлой неделе, пропустил в тот же день игру против "Эдмонтон Ойлерз" (3:5) и Матч звёзд НХЛ в Лас-Вегасе в выходные.

Тренер "Вашингтона" Питер Лавиолетт заявил, что Александр Овечкин будет в заявке во вторник, если результат теста окажется отрицательным.

- Всё зависит от его самочувствия. В прошлый раз он пропустил десять дней, попав в COVID-протокол в прошлом сезоне, и его было не удержать. Сейчас он пропустил шесть дней, и я думаю, что он очень хочет вернуться, - сказал Питер Лавиолетт.

Вне зависимости от того, будет ли Александр Овечкин на льду в матче против "Коламбуса", он не сможет поехать с командой на выездную игру против "Монреаль Канадиенс", так как в канадской провинции Квебек действует правило обязательного 10-дневного карантина для всех, кто сдал положительный тест на COVID-19.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта