Андрей Разин: "Мы не плачем, что сезон не доигран" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Разин: "Мы не плачем, что сезон не доигран"

7 февраля 2022 года, 11:56
visibility 72
comment 0
В избранное

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин прокомментировал досрочное окончание регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

- Официально завершён регулярный чемпионат КХЛ. Выставляю две картинки:

1. Общая таблица (все 24 команды) после последней игры (8-е место);

2. Таблица сыгранных матчей на домашней площадке (1-е место).

Согласен, что у кого-то поменьше игр, но… с какими проблемами мы столкнулись в этом сезоне (половину чемпионата играли без основного вратаря и начало чемпионата, когда мы находились на дне таблицы, эту проблему хорошо показывало): травмы и болезни основных ребят, выбывавших на длительные сроки… Со всеми этими проблемами справились и не плачем, что сезон не доигран.

Это не просто слова. Посмотрите, сколько очков мы взяли в играх с командами, находящимися в таблице выше нас: "Металлург" - 3 очка, "Трактор" - 1 очко, СКА - 2 очка (победа в Питере), "Ак Барс" - 2 очка (1 игра в Казани), "Динамо" - 2 очка, "Йокерит" - 1 очко, ЦСКА - 3 очка. Обыграли Салават, находящийся на девятом месте, два раза!

Из нашей команды на Олимпийские игры поехали Дима Шугаев и Йоонас Няттинен! На МЧМ "Северсталь" представлял Никита Гуслистов. На этапах Евротура забрасывал Даниил Вовченко.

Я не хвалюсь… Это всего лишь отрезок, за который мне не стыдно. Хочу сказать спасибо ребятам, тренерскому штабу, руководству и, конечно, болельщикам за то, что у нас одна команда! Жизнь продолжается. Впереди самое интересное: плей-офф! - написал Андрей Разин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РАЗИН А В (@razin.a.v)

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля