Шайба Евгения Кузнецова помогла Столичному дивизиону обыграть Центральный в финале Матча звёзд - Шайба.kz

6 февраля 2022 года, 11:49
visibility 60

В финальном Матче всех звёзд НХЛ встречались команды Центрального и Столичного дивизионов. Игра проходила в формате двух периодов по 10 минут и завершилась победой Столичного дивизиона со счётом 5:3.

В составе победителей отличились Евгений Кузнецов, Клод Жиру (дважды), Крис Крайдер и Джек Хьюз.

За Центральный дивизион забивали Назем Кадри, Джо Павелски и Клейтон Келлер. Российский нападающий Кирилл Капризов отметился результативной передачей.

Напомним, в полуфинале Матча звёзд НХЛ Столичный дивизион обыграл Тихоокеанский дивизион со счётом 6:4. Центральный дивизион, в свою очередь, в полуфинале одержал победу над Атлантическим дивизионом со счётом 8:5.

Столичный дивизион - Центральный дивизион 5:3 (4:2, 1:1)

1:0 - Кузнецов (Андерсен) - 00:27
1:1 - Келлер (Йоси, Павелски) - 01:38
2:1 - Жиру (Веренски) - 03:33
3:1 - Крайдер (Хьюз) - 04:50
3:2 - Кадри (Коннор, Кайру) - 05:26
4:2 - Хьюз (Ахо) - 07:55
4:3 - Павелски (Капризов) - 11:19