Евгений Малкин: "Надеюсь, тренеры будут больше доверять мне и чаще выпускать на лед" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Малкин: "Надеюсь, тренеры будут больше доверять мне и чаще выпускать на лед"

3 февраля 2022 года, 17:52
visibility 42
comment 0
В избранное
Евгений Малкин: "Надеюсь, тренеры будут больше доверять мне и чаще выпускать на лед"

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин признался, что уже почти забыл о последствиях травмы колена, по поводу которой он перенес операцию в июне.

- Моя уверенность в себе с тех пор, как я начал играть, выросла существенно. Сегодня я поучаствовал в нескольких единоборствах и могу сказать, что уже не переживаю по поводу коленей. Однако я знаю, что могу играть лучше. И я буду играть лучше. Был непростой отрезок с тяжелым расписанием. Но все ребята стараются и полностью отдают себя игре. Надеюсь, предстоящая пауза пойдет нам на пользу.

Мне нравится атмосфера в раздевалке и на скамейке во время матчей. Все поддерживают друг друга, отлично вписались в игру новые ребята, тот же Брайан Бойл. Самое главное, каждый понимает свою роль - и неважно, выходит он на 5-10 минут или больше. Когда мы показываем свой лучший хоккей, нас трудно остановить. Это внушает уверенность перед второй частью сезона. Хочется лишь верить, что обойдется без травм и проблем с ковидом. Надеюсь, тренеры будут больше доверять и чаще выпускать на лед. Пока я стараюсь играть просто, чтобы исключить ошибки, но с ростом уверенности, думаю, я способен на большее, - рассказал Малкин.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля