Болельщица "Вашингтона" помогла Тому Уилсону достать клюшку и получила от клуба новый смартфон - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
31 июл.
1 авг.
2 авг.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Болельщица "Вашингтона" помогла Тому Уилсону достать клюшку и получила от клуба новый смартфон

3 февраля 2022 года, 13:46
visibility 218
comment 0
В избранное

Болельщица "Вашингтона" получила от клуба новый iPhone 13 после того, как помогла нападающему команды Тому Уилсону в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Анахайма" (4:3).

Игра состоялась 7 декабря. В один из моментов клюшка хоккеиста "Кэпиталз" застряла в защитном ограждении и фанатка по имени Кэролайн Маккейн, одетая в форму с номером российского капитана "Вашингтона" Александра Овечкина, помогла Уилсону достать ее, выбивая клюшку с другой стороны своим iPhone 7.

В результате девушка повредила смартфон, разбив переднее стекло, однако за свой поступок получила от клуба новый iPhone 13, а также джерси с номером Уилсона.

Комментарии загружаются
сегодня
29 июля
28 июля
27 июля
26 июля
25 июля
23 июля
22 июля
21 июля
20 июля
19 июля
18 июля
17 июля
16 июля
15 июля
14 июля
13 июля
12 июля
11 июля
10 июля
9 июля