"Локомотив": "Дело Рида Буше требует от нас детального рассмотрения и анализа произошедшего" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
22 апр.
23 апр.
24 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Локомотив": "Дело Рида Буше требует от нас детального рассмотрения и анализа произошедшего"

1 февраля 2022 года, 19:33
visibility 315
comment 1
В избранное

"Локомотив" выступил с заявлением относительно итогов рассмотрения американским судом дела форварда ярославского клуба Рида Буше.

- В связи с вынесенным судом округа Ваштено штата Мичиган (США) постановлением в отношении хоккеиста Рида Буше ХК "Локомотив" считает необходимым выступить с официальным заявлением:

Масштабная стратегия, которая многие годы лежит в основе деятельности хоккейного клуба "Локомотив", диктует обязательное соблюдение и развитие в игроках любого возраста и статуса - от детско-юношеских школ до основной команды - правильных нравственных и общегражданских ценностей. Именно поэтому "дело Рида Буше" требует от нас всестороннего детального рассмотрения и анализа произошедшего.

На время разбирательств хоккеист находится в отпуске за свой счёт, в настоящее время он пребывает в США. В то же время ХК "Локомотив" и КХЛ совместно внимательно изучают все нюансы "дела Рида Буше". Время необходимо и для поступления в адрес клуба и лиги официальных документов со стороны американского суда. Уверены, что только после этого клуб будет готов дать дополнительные комментарии по дальнейшему развитию ситуации и сотрудничеству команды "Локомотив" и Рида Буше, - говорится в заявлении.

Источник: ХК "Локомотив"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля