Суд вынес приговор игроку "Локомотива" Риду Буше - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Суд вынес приговор игроку "Локомотива" Риду Буше

1 февраля 2022 года, 10:44
visibility 1030
comment 0
В избранное
Суд вынес приговор игроку "Локомотива" Риду Буше

Суд округа Уоштено вынес приговор игроку ярославского "Локомотива" Риду Буше, который ранее попал в секс-скандал. Американца приговорили к четырём годам испытательного срока и одному году тюрьмы условно, сообщает издание Detroit Free Press.

Первоначально Буше было предъявлено обвинение в совершении преступления первой степени, которое влечет за собой наказание от 25 лет до пожизненного заключения. В декабре суд пошёл на сделку с Буше - признание вины в обмен на смягчение статьи (на сексуальное преступление третьей степени) и более мягкое наказание - испытательный срок без отбытия тюремного заключения.

28-летний американец сам признал себя виновным в насилии на сексуальной почве в отношении несовершеннолетней девочки. Инцидент произошел в 2011 году. На тот момент самому хоккеисту было 17 лет. Пострадавшая была дочерью в семье, где проживал Буше, когда выступал в системе подготовки американских хоккеистов.

Если Буше нарушит условия приговора, то его наказание могут ужесточить - до 15 лет тюрьмы и включение в список насильников. Заседание по делу Буше проходило в закрытом режиме.

Источник: Detroit Free Press
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта