Скандал в молодёжной лиге. Игрок "Ястребов" до матча сломал нос хоккеисту "Алматы" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Скандал в молодёжной лиге. Игрок "Ястребов" до матча сломал нос хоккеисту "Алматы"

31 января 2022 года, 20:57
visibility 4794
comment 28
В избранное
Скандал в молодёжной лиге. Игрок "Ястребов" до матча сломал нос хоккеисту "Алматы"

Скандальный инцидент произошёл в молодёжной лиге Казахстана. Как стало известно сайту Шайба.kz, защитник "Ястребов" Дмитрий Васильев сломал нос нападающему "Алматы" Станиславу Филиппенко.

Инцидент произошёл после разминки, когда команды направлялись в раздевалку готовиться к матчу. По словам очевидцев, хоккеисты повздорили и уладили конфликт. Но затем Дмитрий Васильев ударил Станислава Филиппенко и сломал ему нос. Форвард "Алматы" не смог принять участие в предстоящем матче, ему была оказана медицинская помощь. У него были диагностированы ушибы и перелом носа со смещением.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ударил исподтишка, выгнать с хоккея и привлечь к уголовной ответственности его и тренера
31 января, 22:03
Ответить
А вы там были? Умничаете тут?
31 января, 22:50
Ответить
Комментов - 0 ! Да , все нормально ... это-же не в Усть-Камане что-бы вой подымать ...
31 января, 22:09
Ответить
Причем тут Усть-Каменогорск,долбоебы вы
1 февраля, 03:53
Ответить
Ублюдка выгнать с хоккея вместе с тренером,а клубу штраф наложить
31 января, 22:18
Ответить
Да что вы? А может стоит дождаться официальных новостей, прежде чем такие выводы делать ?!
1 февраля, 00:42
Ответить
Твой ёбр что ли нос сломал? Так усердно защищаешь
1 февраля, 18:09
Ответить
Да это точно не Устинка.
31 января, 22:33
Ответить
Нужно таких лишать играть в хоккей !!!!
Лучше бы на игре подрался чем перед это позор !!!!
31 января, 23:02
Ответить
Все верно! Надо было забиться на бой на игре и решить все свои проблемы. А это уже беспредел. Причем Филиппенко лидер команды, он и в первой команде еще играет, пацан выбыл на 1 месяц точно. Тут должны очень строго наказать Васильева.
31 января, 23:25
Ответить
Лидер? Не смешите!!! Настоящий лидер дал бы сдачи, тем более видя, что вся команда смотрит, а никак трусливая баба пошёл писать заяву! Не удивлюсь, если это ваш «лидер» начнёт вымогать деньги с Васильева, может для этого весь этот крысиный спектакль?
1 февраля, 02:19
Ответить
Вы не путайте хоккей с боксом. Филиппенко 3-й бомбардир лиги Жастар, пацан нормально делает свое дело на площадке. Он не в ММА или бокс пошёл, чтоб кулаками махать
1 февраля, 09:47
Ответить
Если ты за васильева топишь,значит такой же любитель делать всё из-за спины.Никогда не дрался в своей жизни,сидишь дома в колготках пишешь чушь
1 февраля, 10:19
Ответить
если Филиппенко не лидер, по Вашей логике его можно избивать? Или почему Вы решили, что если человек не смог дать сдачи,
1 февраля, 11:20
Ответить
* или почему Вы решили, что если человек не смог дать сдачи, то он не лидер? По мне это абсурдный вывод!! Во-первых это всё таки хоккей, а не ММА!!! Соответственно здесь совсем другие параметры лидерства!! Во-вторых даже, если это ММА, как говорится на любого крутого бойца, всегда найдётся боец по круче!!
1 февраля, 11:24
Ответить
Это жёсткий вид спорта, в нос получил дай сдачи, а вой подымай, он на коньках кататься а не в юбке бегает
1 февраля, 00:18
Ответить
женщина,тут речь идёт о другом!!то ли дело на матче выяснять отношения,и другое дело когда тебе сначала жмут руку,а потом уже неожиданно ударяют в нос.вы сами себе противоречите.смешно.
1 февраля, 09:33
Ответить
Лидер? Не смешите!!! Настоящий лидер дал бы сдачи, тем более видя, что вся команда смотрит, а никак трусливая баба пошёл писать заяву! Не удивлюсь, если это ваш «лидер» начнёт вымогать деньги с Васильева, может для этого весь этот крысиный спектакль?
1 февраля, 03:09
Ответить
Ты статистику его видел он им отгрузил 2 и 2 отдал за день до этого. А данный момент был не на площадки а до игры в коридоре и прежде чем ударить пожали руки и потом со спины удар.
1 февраля, 08:54
Ответить
По твоей логике лидер это бычье без интеллигентное которое может только в не площадки вопросы решать?
1 февраля, 09:00
Ответить
кто то на полном серьезе думает что Васильев прав?!не смешите.он как крыса со спины напал на игрока противоположной команды.нет бы выяснить отношения на матче,так он решил перед всеми показать себя во всей “красе”.какой позор.таким не место в хоккее!штраф ястребам.
1 февраля, 09:11
Ответить
Всем тем кто защищает этого Димку Ввсильева хочу сказать,что есть запись как он нападает на хоккеиста из команды «Алматы» В этом деле также замешаны и сами тренера.Всем ястребам и также тренерам этой команды,не место в хоккее!Настоящие бабы!!Только при своих дружках могут себя «показать»
1 февраля, 09:43
Ответить
У вас с головой проблемы, молодой человек ?
1 февраля, 12:44
Ответить
да у меня всё нормально,видимо это у вас большие проблемы с головой,раз вы пишите тут всякую дичь и не можете привести ни одного аргумента,женщина))
1 февраля, 14:39
Ответить
У вас доказательства есть что тут тренеры замешаны? Херню говорите!
1 февраля, 21:03
Ответить
Моя точка зрения такова,думаю что ни один нормальный человек вот так исподтишка ударил бы другого,поэтому,выводы делайте сами.
2 февраля, 09:31
Ответить