Андрей Свечников о матче против "Сан-Хосе": "Как по мне, это был хоккей уровня плей-офф" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Свечников о матче против "Сан-Хосе": "Как по мне, это был хоккей уровня плей-офф"

31 января 2022 года, 14:29
visibility 35
comment 0
В избранное
Андрей Свечников о матче против "Сан-Хосе": "Как по мне, это был хоккей уровня плей-офф"

Нападающий "Каролины Харрикейнз" Андрей Свечников поделился мнением о матче с "Сан-Хосе Шаркс", где его гол на последних минутах принёс победу "Каролине".

- Мы просто пытались почаще бросать по воротам. После вбрасывания я сразу же пошёл на пятак. Это был мой кусок льда, и я не хотел никому его отдавать. В итоге случился удачный для меня отскок, и я просто добил шайбу в сетку. Удачная серия? Конечно, это здорово. Как по мне, это был хоккей уровня плей-офф. Особенно в последних трёх-четырёх матчах, когда разрыв в счете постоянно был минимальным, 2:1 или типа того. Это была настоящая борьба. И сегодня снова, но мы сражались и именно поэтому добились успеха.

У нас есть огромная уверенность в наших вратарях. Я уже не знаю, что тут ещё можно сказать. В прошлый раз я говорил, что Андерсен - это суперзвезда. И так оно и есть. Он показывает действительно хорошую игру. И он продолжает отлично делать свою работу. Очевидно, что мы ему очень доверяем. В этом сезоне мы выиграли много матчей. И теперь просто должны продолжать делать то же самое и проживать день за днём. Как любит говорить Бриндамор, с каждым днём мы должны становиться всё лучше. И мы действительно должны это делать и продолжать играть в командный хоккей.

Всегда приятно получить небольшую паузу. Но мы по-прежнему собираемся оставаться в форме, а после перерыва обязательно продолжим выкладываться на максимум. Где проведу паузу? Поеду во Флориду, - отметил Свечников.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля