Кэри Прайс: "Надеюсь, всё будет хорошо и вскоре смогу надеть форму" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кэри Прайс: "Надеюсь, всё будет хорошо и вскоре смогу надеть форму"

31 января 2022 года, 12:36
visibility 36
comment 0
В избранное
Кэри Прайс: "Надеюсь, всё будет хорошо и вскоре смогу надеть форму"

Кэри Прайс надеется вернуться в заявку "Монреаль Канадиенс" в ближайшее время. 34-летний голкипер не играл в нынешнем сезоне, восстанавливаясь после операции на колене, которую ему сделали 23 июля прошлого года. Первоначально "Канадиенс" говорили, что реабилитация займет 10-12 недель, однако 17 января клуб объявил, что Прайсу придётся продолжить работу над восстановлением колена, и сроки его возращения в состав неизвестны. В субботу Прайс впервые с середины декабря вновь вышел на лёд в полной экипировке. Он заявил, что ему потребуется "пара недель", чтобы определиться с планами на сезон.

- Да, в этом сезоне передо мной стоит такая задача. Я всегда к этому стремился, как только вернулся сюда. Действительно, было несколько не самых приятных сюрпризов, порой было тяжело, но в итоге я справился. Я снова приступаю к занятиям на льду, надеюсь всё будет хорошо, и я вскоре смогу надеть форму. Я сам очень хочу получить ответы на некоторые вопросы. Сейчас ответов у меня нет, но скоро они должны появиться. Мне интересно, как колено отреагирует на нагрузки. Надеюсь на лучшее. Если будут проблемы, придётся всё начинать сначала. Других вариантов нет, - сказал Прайс.

Прайс общался с прессой впервые с 9 ноября, когда было опубликовано заявление о его добровольном обращении в программу НХЛ и профсоюза игроков (НХЛПА) по оказанию помощи хоккеистам. Вратарь сообщил, что это решение далось ему нелегко, но такой шаг был необходим, чтобы выбраться из того, что в заявлении было названо "очень тёмным пространством".

- Мне нужна была помощь, это было очень тяжелое время для меня, - добавил Прайс. - Я понимал, что должен так поступить. В итоге мы добились успеха, и я благодарен за оказанную мне помощь. Я благодарю за поддержку болельщиков, клуб, моих одноклубников и, конечно, семью. Путь был сложным, но мне было бы намного тяжелее без вашей поддержки.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
16 апреля
15 апреля
14 апреля