Экс-голкипер Хенрик Лундквист о "Рейнджерс": "Испытываю большую благодарность" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
Страница
Все новости

Экс-голкипер Хенрик Лундквист о "Рейнджерс": "Испытываю большую благодарность"

29 января 2022 года, 01:44
visibility 31
comment 0
В избранное
Экс-голкипер Хенрик Лундквист о "Рейнджерс": "Испытываю большую благодарность"

Экс-голкипер "Рейнджерс" Хенрик Лундквист поделился эмоциями от церемонии поднятия своего именного свитера под своды "Мэдисон Сквер Гарден", которая состоится 29 января перед началом матча его бывшей команды с "Миннесотой Уайлд".

- Когда "Рейнджерс" выкупили мой контракт, сначала было трудно. Даже сказал жене и близким друзьям: "Нет, я не смогу подписать нигде новый контракт. Я никуда не собираюсь идти, ведь Нью-Йорк - это единственное место, где я хотел играть". Но потом начал ходить на каток, мне это очень нравилось, и тогда я подумал: "Вау, мне действительно нравится эта игра, хочу продолжать соревноваться".

Забавно, что я так долго размышлял о том, стоит ли мне пойти куда-нибудь ещё и продолжать играть, а потом решение было принято за меня. То, как всё случилось, стало символичным для меня. С тех пор у меня, очевидно, было много времени, чтобы подумать о моём пребывании здесь, в Нью-Йорке, и о том, что организация значила для меня. Испытываю большую благодарность. Чувствую себя привязанным к организации, и всегда буду чувствовать эту связь, неважно, работаю я на 33-й улице Нью-Йорка или нет. Всегда буду чувствовать связь.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта