ИИХФ разработает стратегический план для мирового хоккея - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

ИИХФ разработает стратегический план для мирового хоккея

19 января 2022 года, 22:33
visibility 170
comment 0
В избранное

ИИХФ сообщила, что в феврале приступит к разработке стратегического плана для мирового хоккея.

- В феврале 2022 года ИИХФ предпримет первые шаги в разработке нового стратегического плана развития мирового хоккея.

Чтобы найти новые и инновационные способы обслуживания болельщиков и 82 национальных ассоциаций-членов, создать всеобъемлющий план действий по развитию хоккея и оставаться впереди постоянно меняющегося спортивного ландшафта, ИИХФ предпринимает первые шаги по созданию новой структуры для решения этих и других задач в хоккее.

Заинтересованным сторонам по всему миру, включая представителей национальных федераций, клубов, лиг и игроков, будет предложено внести свой вклад через онлайн-опрос, полученный по электронной почте. У болельщиков тоже будет возможность поделиться идеями через опрос на сайте IIHF.com.

В ноябре прошлого года во время первого заседания совета ИИХФ новое руководство обязалось разработать стратегический план на 2022-2026 годы, который будет создан в сотрудничестве с национальными ассоциациями-членами.

Стратегия объединит мировое хоккейное сообщество как никогда ранее. Концепция и разработка плана дадут возможность ИИХФ и всем ее членам и заинтересованным сторонам совместно сосредоточиться на том, что важно для спорта в будущем, - комментирует ИИХФ.

Теги:
ИИХФ
Источник: ИИХФ
Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля