Иван Барбашев оформил дубль в матче против "Нэшвилла" и побил свой рекорд по голам в НХЛ - Шайба.kz

18 января 2022 года, 11:38
visibility 34

В очередном матче регулярного чемпионата "Сент-Луис" на домашнем льду обыграл "Нэшвилл" со счётом 5:3.

Российский форвард в этой встрече оформил дубль и отметился голевой передачей.

Сначала 26-летний хоккеист отличился на 17-й минуте первого периода. Ему ассистировали Брэйден Шенн и Райан О’Райлли. На шестой минуте второго игрового отрезка Барбашёв забросил вторую шайбу, передачи на счету Джастина Фолка и Брэйдена Шенна. Таким образом, на счету Ивана 15 голов в этом сезоне - ему удалось превзойти свой собственный рекорд по этому показателю. В сезоне 2018-2019 россиянин отличился 14 раз.

В текущем сезоне Иван Барбашёв набрал 32 (15+17) очка в 38 матчах.