КХЛ определила лучших игроков 18-й недели регулярного чемпионата - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

КХЛ определила лучших игроков 18-й недели регулярного чемпионата

17 января 2022 года, 15:30
visibility 171
comment 0
В избранное

Определены лучшие игроки по итогам завершившейся игровой недели в КХЛ.

Лучшим вратарем впервые в карьере признан Никита Серебряков ("Адмирал"), одержавший с командой две победы в двух матчах недели. По воротам Серебрякова было нанесено 59 бросков (29,5 в среднем за игру), из которых он отразил 94,92%. Коэффициент надежности составил 1,50.

Лучшим защитником впервые в карьере признан Илья Хохлов ("Северсталь"), набравший 3 (0+3) очка в двух матчах недели. Он не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении "+2". Хохлов совершил три силовых приема и заблокировал пять бросков.

Лучшим нападающим впервые в карьере признан Брукс Мэйсек ("Автомобилист"), набравший 4 (1+3) очка в одном матче недели. В игре с "Северсталью" (5:2) он нанес пять бросков по воротам, совершил один силовой прием и завершил ее с показателем полезности "+3".

Лучшим новичком впервые в карьере признан Максим Шабанов ("Трактор"), набравший 2 (1+1) очка в двух матчах недели. Он не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении "+2". В игре с "Куньлунь Ред Стар" Шабанов забросил свою первую шайбу в КХЛ.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля