Кирилл Семёнов: "Важно, не с какой позиции начнёшь плей-офф, а на каком месте закончишь" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Кирилл Семёнов: "Важно, не с какой позиции начнёшь плей-офф, а на каком месте закончишь"

17 января 2022 года, 12:57
visibility 83
comment 0
В избранное
Кирилл Семёнов: "Важно, не с какой позиции начнёшь плей-офф, а на каком месте закончишь"

Нападающий "Авангарда" Кирилл Семёнов поделился мнением о работе под руководством Боба Хартли.

- Всё время, пока я был в "Торонто", мы поддерживали связь с "Авангардом". Руководство и тренеры всегда меня поддерживали и готовы были оказать любую помощь, за что я очень благодарен. Всеми переговорами по заключению контракта занимался мой агент. Нам удалось быстро согласовать нюансы и подписать контракт.

Я следил за трансферной политикой клуба в межсезонье. Всегда нелегко, когда команда обновляется, в такой ситуации огромную роль будет играть сплочённость коллектива. Если посмотреть на ребят, которые пополнили команду, то можно убедиться, что все они большие мастера, которые играли за свои сборные, выигрывали медали различных турниров, к примеру Олимпиады.

По себе знаю, легче играется, когда ты понимаешь философию тренера. Знаешь все мелочи и требования, которые он просит. У Хартли изменений никаких не произошло. Требования остались те же, поэтому всё осталось в памяти.

Сейчас как раз то время, когда нам нужно подготовиться хорошо к последним матчам регулярного чемпионата и подойти готовыми на сто процентов к плей-офф. Дома всегда чуть легче начинать, есть некое преимущество своего льда. Но всё идёт от головы. Важно не с какой позиции начнёшь, а на каком месте закончишь, - сказал Семёнов.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля