Егор Шарангович обновил личный рекорд по голевой и результативной серий в НХЛ - Шайба.kz

Егор Шарангович обновил личный рекорд по голевой и результативной серий в НХЛ

15 января 2022 года, 01:09
visibility 474

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" на выезде уступил "Айлендерс" (2:3).

Счет в матче открыл Егор Шарангович, который вернулся на лед после пропуска трех матчей из-за попадания в COVID-протокол. Белорус получил шайбу на своей синей линии, на скорости вошел в зону соперника и неотразимо бросил в ближний угол. Форвард провел на льду 17:42 минут, нанес 3 броска, сделал один хит и завершил встречу с показателем полезности "-1".

Шарангович забросил в четвертом матче подряд и обновил личный рекорд по продолжительности голевой серии. В "Нью-Джерси" отметили достижение нападающего. Также белорус набирает очки в пятой встрече кряду, что тоже является рекордной серией. Всего в 31 встрече сезона на счету хоккеиста 15 (8+7) баллов.