Рене Фазель о приостановке сезона КХЛ: "Это очень мудрое решение, чтобы защитить хоккеистов, которые поедут в Китай" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
16 июн.
17 июн.
18 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Рене Фазель о приостановке сезона КХЛ: "Это очень мудрое решение, чтобы защитить хоккеистов, которые поедут в Китай"

13 января 2022 года, 14:21
visibility 143
comment 0
В избранное

Бывший президент ИИХФ Рене Фазель поделился мнением о решении КХЛ перенести матчи, запланированные на 15-21 января, из-за коронавируса.

- Это очень мудрое решение, учитывая нынешнюю ситуацию с вирусом. Дело в том, что многие хоккеисты клубов КХЛ поедут на Олимпиаду в Пекин. Такое решение принято, чтобы защитить тех хоккеистов, которые поедут в Китай. Известно, что правила, касающиеся коронавируса, очень строгие для тех, кто будет участвовать в Олимпиаде.

Сейчас появилась новая версия вируса - омикрон, могу сказать, что в Европе сейчас очень многие мероприятия отменяются. Некоторые клубы продолжают играть, но многие уже отказались. Знаю, что омикрон уже свирепствует. Так что КХЛ приняла верное решение, защитив своих игроков, - сказал Фазель.

Источник: РИА Новости
Комментарии загружаются
вчера
15 июня
14 июня
13 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня