Джон Купер: "То, что Никита Кучеров делает на площадке, - это очень сложно, но он получает награду за свои старания" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Джон Купер: "То, что Никита Кучеров делает на площадке, - это очень сложно, но он получает награду за свои старания"

12 января 2022 года, 14:19
visibility 397
comment 0
В избранное

Главный тренер "Тампы" Джон Купер поделился впечатлениями от игры форварда команда Никиты Кучерова в матче против "Баффало". "Лайтнинг" победил "Сейбрз" со счетом 6:1, а Кучеров оформил четвертый хет-трик в карьере.

- Он особенный игрок, и я думаю, мы все это видим. Его видение площадки и умение читать игру выше всяких похвал. Он всегда находится на несколько шагов впереди всех остальных. При этом его чувство момента по-прежнему к нему возвращается. И мне кажется, что он сам будет первым, кто вам об этом расскажет.

То, что Куч делает на площадке, - это очень сложно, но он получает награду за свои старания. Вы видите только набранные очки. Я же вижу все эти маленькие, тонкие и незаметные вещи, которые он делает в обороне и во время быстрых отрывов. Он силен и в других компонентах игры, которые мы, тренеры, действительно очень уважаем и ценим. Именно подобные детали делают его настолько классным игроком. Надеюсь, что его игра со временем будет становиться только лучше, - заметил Купер.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта