"Это было потрясающе". Александр Георгиев высказался о скандировании своего имени - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Это было потрясающе". Александр Георгиев высказался о скандировании своего имени

4 января 2022 года, 19:16
visibility 61
comment 0
В избранное

Голкипер "Нью-Йорк Рейнджерс" Александр Георгиев поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Эдмонтон Ойлерз" (4:1).

- Слышал, как вся арена скандировала "Джорджи!" во время матча? Да, слышал. Это было потрясающе. Я очень рад, что снова получаю шанс играть. И матч для нас сложился хорошо. Команда отлично действовала в защите. Парни просто здорово работали в обороне, облегчая мне жизнь и не позволяя сопернику много идти на добивания. Собирали отскоки, хорошо зачищали пятачок. Так что мы все в целом отлично поработали.

Я в последние дни хорошо себя чувствовал, поэтому мог играть. Постарался сделать всё, чтобы вернуться, делал правильные вещи. Я не так много времени пропустил из-за ковида, лишь пару матчей. Вернулся быстро, провёл пару тренировок и снова был в порядке.

Мы знаем, как опасны эти ребята из "Эдмонтона", особенно когда они оказываются перед воротами. И тут тебе важно видеть, что они делают, чтобы никто не закрывал обзор. Нужно предугадать их следующее действие, тогда будет шанс их остановить. У них потрясающее взаимодействие, и когда Макдэвид с Драйзайтлем выходят на лёд, ты постоянно должен быть настороже. Так наши парни в защите и делали - я снова скажу, что мы все отлично сегодня поработали, помогая друг другу, - отметил Александр Георгиев.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля