Владимир Тарасенко о "Зимней классике": "Такие матчи запоминаются на всю жизнь" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Тарасенко о "Зимней классике": "Такие матчи запоминаются на всю жизнь"

1 января 2022 года, 21:49
visibility 28
comment 0
В избранное

Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко поделился ожиданиями от матча с "Миннесотой" в рамках проекта "Зимняя классика".

- Для меня нет особой разницы между большим шоу-матчем и любой другой игрой, но, конечно, будет круто сыграть на открытом воздухе в Миннесоте. Матчи под открытым небом всегда проходят весело, особенно когда играешь дома. Я буду рад вновь принять участие в "Зимней классике". Немногие команды получают такую возможность. Для меня это будет второй подобный опыт, и я с нетерпением его жду. Даже если будет так же холодно, как в Сибири.

Сыграть перед огромной толпой фанатов на бейсбольном стадионе - это уникальный опыт. Такие матчи запоминаются на всю жизнь.

Как не замерзнуть? Главное - не пить много воды, потому что тогда будешь больше потеть. Конечно, стоит надеть побольше одежды под форму. Вообще в детстве мне часто приходилось кататься в подобных условиях, так что нет ничего страшного в том, чтобы иногда вспоминать те времена... У меня были тренировки на улице зимой в 7:30 утра, так что для меня всё будет знакомо.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля