Вице-президент КХЛ Сергей Доброхвалов: "Социальные сети сделали игроков ближе к болельщикам, чем когда-либо" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Вице-президент КХЛ Сергей Доброхвалов: "Социальные сети сделали игроков ближе к болельщикам, чем когда-либо"

29 декабря 2021 года, 12:31
visibility 28
comment 0
В избранное

Вице-президент КХЛ Сергей Доброхвалов ответил на вопрос об отношении болельщиков к хоккеистам.

- Недавно комментатор Дмитрий Федоров сказал, цитирую: "Народ сейчас не воспринимает спортсменов как близких себе людей. Они часто становятся частью официальной повестки, и это отталкивает. Как только спорт у нас станет "неформальным", то интерес станет принципиально иной". Вы согласны с этой точкой зрения?

- Скорее нет. Потому что официальная повестка может быть довольно разной. У нас многие игроки развивают свои социальные сети. Мы включили подобные требования в регламент, чтобы определённое количество игроков обязательно должны иметь свои социальные сети, общаться с болельщиками, аудиторией.

Не все умеют это делать, поэтому мы просим, чтобы клубы подсказывали им, обучали, как лучше делать. Есть прекрасные примеры: тот же Григорий Панин, который прекрасно занимается своим инстаграмом. Хоккеист попросил свою аудиторию проголосовать за него на Матче звезд КХЛ, набрал огромное количество голосов и, собственно, поедет в Челябинск. Поэтому я думаю, что социальные сети сделали игроков ближе к болельщикам, чем когда-либо, - сказал Доброхвалов.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля